Украинская делегация отправилась в США просить у МВФ деньги


8 октября 2014, 13:11
Украинская делегация отбывает в Вашингтон для участия в собрании МВФ и встрече с инвесторами. Об этом, открывая заседание правительства, заявил премьер-министр Арсений Яценюк, передает корреспондент УНН.

"Сегодня в Вашингтон выезжает украинская делегация во главе с председателем Нацбанка, министром финансов Украины для участия в ежегодном собрании МВФ, Всемирного банка и встречи с иностранными инвесторами", - сказал премьер.

Отметим, глава Национального банка Украины Валерия Гонтарева рассказала, что 8 октября она прибудет в Вашингтон, где должна встретиться с директором-распорядителем МВФ Кристин Лагард. Также во встрече примет участие первый заместитель К.Лагард Дэвид Липтон.

"Мы будем говорить о том, как устранить наши дисбалансы, чтобы мы за полгода восстановили наш промышленный потенциал", - сообщила В.Гонтарева.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Украинская делегация отправилась в США просить у МВФ деньги