В “ДНР“ отставку “премьера“ Захарченко назвали “фейком“


8 октября 2014, 15:13
В Совете министров Донецкой народной республики опровергли сообщение об отставке премьер-министра ДНР Александра Захарченко.

"Это чистой воды фэйк", — сообщили ТАСС в пресс-службе парламента самопровозглашенной республики.

В среду на сайте "Эксперта" вышло интервью корреспондента "Русского репортера" с Александром Захарченко, в котором тот заявил, что подал в отставку.

"Я только что написал заявление об отставке. Ты сидишь сейчас рядом с человеком, который через два с половиной часа уже может не быть премьер-министром", — сказал в интервью Захарченко.

Свое решение лидер Донецкой народной республики мотивировал оказываемым на него давлением: якобы от него требуют подписания документа, возвращающего Украине все, что было захвачено сепаратистами.

При этом в субботу стало известно, что Захарченко подал документы в центризбирком ДНР, чтобы принять участие в выборах главы республики, которые состоятся 2 ноября.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ В “ДНР“ отставку “премьера“ Захарченко назвали “фейком“