“Режим тишины“ в Донецке закончился - снаряды рвутся в центре города


13 октября 2014, 14:35
После небольшого затишья в Донецке возобновились боевые действия в прилегающих к аэропорту и других районах. Об этом сообщают дончане в социальных сетях.

"Судя по глухим звукам, исходящим в центре Донецка, могу с уверенностью заявить что "режим тишины" не такой уж и тихий", "На запад от центра стрельба и громкие взрывы, поднимается черный дым, вероятно, что-то горит", "Только что в Киевском районе Донецка снаряд угодил во двор дома по ул. Артема, 167", "В Донецке перестрелка и взрывы в стороне Киевского проспекта!", "Сильно бомбят Путиловский рынок и Точмаш. Все попрятались по подвалам. ОЧЕНЬ сильно бахает", "Грохот слышен в районе ЖД вокзала, ул.Словацкой и Куйбышева, 1-й площадки. Такое ощущение,что работает ГРАД, "Стреляют в сторону Каргилл, п. Луганское (10 км. от Текстильщика), судя по всему с Широкого", "Продолжается артиллерийская перестрелка. Террористы из дворов около Засядько или Шегловки бьют по Макеевке", - пишут дончане, сообщает сайт 62.ua.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ “Режим тишины“ в Донецке закончился - снаряды рвутся в центре города