За события под ВР арестовали 17-летнего сына кандидата в нардепы по прозвищу “Скорпион“


20 октября 2014, 10:13
На выходных Печерский райсуд Киева избрал меру пресечения 17-летнему сыну кандидата в народные депутаты по мажоритарному округу по прозвищу "Скорпион", который нанес телесные повреждения милиционеру во время столкновений под Верховной Радой 14 октября. Об этом УНН сообщили в пресс-службе прокуратуры города Киева.

По решению суда на время досудебного расследования указанное лицо будет находиться под стражей. Такую меру пресечения суд избрал, учитывая тяжесть преступления, в котором подозревается парень.

"Скорпиону" объявили о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 4 ст. 296 УК Украины (хулиганство). Ему грозит наказание от 5 до 7 лет лишения свободы.

Напомним, что молодого человека задержали правоохранители 16 октября. Во время обыска в доме, где проживал парень, изъяли цепь, милицейский шлем и вещи, в которые он был одет возле ВР.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ За события под ВР арестовали 17-летнего сына кандидата в нардепы по прозвищу “Скорпион“