В районе донецкого аэропорта идет концентрация бронетехники - жителям предлагают покинуть свои дома


24 октября 2014, 13:27
В Киевском районе Донецка продолжается перегруппировка боевиков. Об этом сообщают местные жители в социальных сетях.

"На территорию Точмаша заехала техника терров, как минимум, 2 БМП. Там, скорей всего и часть артиллерии стоит", "Возле областного центра занятости и близлежащей школы полно дыровцев с минометами, спрашивали куда стрелять по рации", "Такое впечатление, что готовится грандиозная провокация. Вспомним танки, на которых рашисты рисовали укр. опознавательные знаки", "К чему-то готовимся,говорят что наступление, только непонятно кого и куда", - пишут дончане.

При этом он сообщают, что в Пролетарском и Петровском районах города слышны исходящие выстрелы. "Бирюзова. Слышны бахи с закрытыми окнами. Лёгкая вибрация по окнам", "Пролетарский глухие бахи, но вибрацию чувствуем", - информируют горожане, пишет сайт 62.ua.

Боевики просят всех жителей от Путиловки до Ветки уехать куда-нибудь. При этом организованной эвакуации не проводится. Также сотрудников предприятий, расположенных в этом районе просят покинуть свои рабочие места и уехать домой.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ В районе донецкого аэропорта идет концентрация бронетехники - жителям предлагают покинуть свои дома