Силы Нацгвардии Украины нуждаются в волонтерской помощи


4 ноября 2014, 08:13
Объединенная группировка сил Национальной гвардии Украины для выполнения служебно-боевых задач по обеспечению надлежащей обороноспособности сектора "Ц" - Славянск, Краматорск просит благотворительной помощи. Об этом УНН сообщает со ссылкой на пресс-службу Славянского городского совета.

В частности, военные нуждаются в зимней обуви, спальных мешках, электрических обогревателях, посуде и продуктах питания.

"Все, кто имеет возможность предоставить данную материально-техническую помощь, необходимую для обеспечения надлежащей обороноспособности города Славянска, для получения контактов подразделений сил АТО - непосредственных получателей такой помощи, пожалуйста, обращайтесь в отдел по вопросам внутренней политики Славянского городского совета, каб. 309 (третий этаж), тел. (0626) 62-13-09, (063) 741-52-47", - говорится в сообщении.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Силы Нацгвардии Украины нуждаются в волонтерской помощи