Россиянин убил друга шоколадным батончиком


11 ноября 2014, 16:25
Житель Новосибирской области убил своего приятеля шоколадным батончиком, сообщает gazeta.ru со ссылкой на пресс-службу региональной прокуратуры.

«Обвиняемый в ходе ссоры со своим другом недалеко от железнодорожной станции «Аэрофлот» г. Оби стал избивать его, повалил на землю, продолжая наносить удары ногами по его голове и телу. Спустя некоторое время обвиняемый достал имевшийся у него шоколадный батончик и с силой затолкнул его в рот потерпевшего, перекрыв дыхательные пути», — говорится в сообщении.

Потерпевший мужчина скончался на месте. Убийца скрылся с места преступления, прихватив с собой сотовый телефон умершего и его деньги.

Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Подозреваемый задержан, ему грозит до 15 лет тюрьмы.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Россиянин убил друга шоколадным батончиком