В Киеве арестован генерал СБУ, который сотрудничал с ФСБ


12 ноября 2014, 18:41
Арестован генерал из бывшего руководства СБУ, который подозревается в организации сотрудничества с группами офицеров ФСБ России.

Об этом сообщил председатель Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко в ходе совещания руководителей силовых ведомств при участии президента Украины Петра Порошенко о результатах расследования преступлений против евромайдановцев, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на пресс-службу главы государства.

Согласно сообщению, Наливайченко уведомил присутствующих о том, что задержан и арестован генерал из бывшего руководства СБУ, который подозревается в организации сотрудничества с группами офицеров ФСБ России. Сейчас устанавливается перечень лиц, причастных к планированию и совершению преступлений, и выясняется причастность иностранцев к этим событиям (на Майдане., - Ред.).

"Кроме того, были задержаны бывшие беркутовцы и представители спецназа милиции", - уточнил Наливайченко.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ В Киеве арестован генерал СБУ, который сотрудничал с ФСБ