“ЛНР“ собралась провести “референдум“, чтобы РФ могла ввести свою армию


13 ноября 2014, 10:28
Террористы ЛНР собирается провести новый "референдум" о присоединении оккупированных территорий к России.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом со ссылкой на главаря террористической организации Игоря Плотницкого сообщает Укринформ.

"Я планирую внести на рассмотрение "народного совета ЛНР" постановление о подготовке к проведению "референдума", на котором народ "Луганской республики" примет решение, оставаться ли нам независимым государством или же присоединиться к Российской Федерации", - сообщил он.

По мнению Плотницкого, если люди проголосуют утвердительно, Россия получит легитимное право направить регулярную армию на территорию, подконтрольную террористам "ЛНР" и наемникам.

Напомним, 2 ноября в ЛНР и ДНР состоялись так называемые выборы глав оккупированных районов Донбасса. Мировое сообщество и Киев признали эти выборы незаконными. Москва заявила, что считает голосование на подконтрольных террористам территориях заслуживающим доверия.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ “ЛНР“ собралась провести “референдум“, чтобы РФ могла ввести свою армию