Каху Бендукидзе могут похоронить 22 ноября в Тбилиси


18 ноября 2014, 10:36
Похороны грузинского бизнесмена Кахи Бендукидзе, скончавшегося в британской столице на прошлой неделе, могут состояться в Тбилиси в субботу, 22 ноября. Об этом сообщила корреспонденту ТАСС Мари Шакарашвили, представитель по печати Свободного университета Тбилиси - учебного заведения, основанного Бендукидзе.

По ее словам, в понедельник в Лондоне британские власти провели вскрытие тела бизнесмена. Он скончался в минувший четверг, 13 ноября, в одной из престижных гостиниц британской столицы на улице Парк-лейн.

"Я могу подтвердить, что вскрытие было проведено в Лондоне в понедельник. Его результаты будут известны через пару недель", - сообщила Шакарашвили. "Похороны могут состояться в субботу в Тбилиси", - добавила она.

Мари Шакарашвили пояснила, что дата погребения будет зависеть от того, когда тело покойного бизнесмена будет доставлено на родину. В предварительном порядке это должно произойти в четверг, сообщила она.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Каху Бендукидзе могут похоронить 22 ноября в Тбилиси