В Киеве отвергли предложение главы ЛНР о дуэли с Порошенко

"Интерфакс"
19 ноября 2014, 14:37
В Министерстве иностранных дел Украины возмутились желанием главы самопровозглашенной Луганской народной республики Игоря Плотницкого вызвать президента Украины Петра Порошенко на "поединок".

Плотницкий "достоин лишь "дуэли" с украинским судом", написал в своем твиттере спикер МИД Украины Евгений Перебийнис.

Плотницкий написал открытое письмо президенту Украины Петру Порошенко, в котором он вызвал Порошенко "сойтись в поединке".

"Я абсолютно убежден: и граждане Луганской и Донецкой народных республик, и весь народ Украины, и все нормальные люди на земле больше всего хотят мира. Так зачем же вы настраиваетесь рассматривать самые плохие сценарии? Я предлагаю вам рассмотреть только один, но очень хороший сценарий: давайте по примеру древних славянских вождей и славных казацких атаманов сойдемся в поединке. Кто победит, тот и диктует противоположной стороне свои условия", - говорится в письме главы ЛНР президенту Украины Порошенко.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ В Киеве отвергли предложение главы ЛНР о дуэли с Порошенко