Москва замерзает


21 ноября 2014, 12:32
Температура в Москве опустилась на 6-7 градусов ниже климатической нормы.

Ночные температуры в Москве в ночь на пятницу вновь достигали низких, не свойственных для конца ноября значений, заявили "Интерфаксу" в Гидрометеобюро Москвы и Московской области.

"В Москве местами похолодало до минус 11, в Подмосковье - до минус 16 градусов", - сказал собеседник агентства.

По оценке синоптиков, температурные значения последних дней на 6-7 градусов ниже ноябрьской климатической нормы. "Так, 20 ноября температура отклонялась от среднеклиматической ноябрьской нормы на 6,5 градусов", - уточнили в метеобюро.

По уточненному прогнозу, в ночь на субботу в Москве и области температура вновь опустится ниже минус 10 градусов, местами - до минус 15.

Днем в Московском регионе местами пройдет небольшой снег, температура составит от минус 1 до минус 3 градусов.

По прогнозу метеобюро, в ночь на воскресенье в Московском регионе ожидается до минус 10, а в ночь на понедельник - до минус 13 градусов.

Синоптики напоминают, что в Москве и Московской области по-прежнему сохраняется повышенное атмосферное давление, которое в ближайшие несколько дней будет колебаться от 758 до 766 мм ртутного столба.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Москва замерзает