Боевики выдвинули ультиматум “киборгам“


26 ноября 2014, 12:54
Украинским силовикам в Песках и Авдеевке террористы выдвинули ультиматум. Боевики требуют оставить позиции на окраинах Донецка в течение двух дней и отступить, говорится в сюжете ТСН.

Время истекло, но украинцы не сдвинулись с места. Более того, в течение последней недели воинам из Добровольческого украинского корпуса "Правого сектора" удалось вытеснить боевиков из Песок на полтора километра к терриконам.

"Мы на своей земле. Пусть убираются к границе России. Мы откуда никуда не идем, мы защищаем свою землю", - говорят бойцы на передовой.

Как написал вчера на своей страничке в ФБ офицер с позывным "Маршал", обороняющий аэропорт: " Увага. Увага. Увага. Аеропорт. Донецьк. Сьогодні .... як це так донести ... коротше, НАСИПАЛИ добряче ))))). И, сука, ещё насыпим! кАзацкосепароскоскотской банде !!!))). Доброй ночи. Выше нос !!!!"
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Боевики выдвинули ультиматум “киборгам“