“Оппозиционный блок“ сформирует альтернативное правительство


2 декабря 2014, 11:33
"Оппозиционный блок" намерен сформировать альтернативное правительство, которое возглавит экс-вице-премьер Борис Колесников. Об этом журналистам в кулуарах парламента заявил народный депутат Нестор Шуфрич, передает корреспондент УНН.

"Мы планируем сформировать альтернативное правительство, его возглавит человек, который успешно провел Евро-2012 Борис Колесников", - сказал Шуфрич.

В то же время он не сказал, кто еще войдет в состав оппозиционного правительства.

Напомним, Борис Колесников ранее заявлял, что нынешняя власть не выполнила ни одного предвыборного обещания: не провела ни одной реформы, обрушила экономику и, как следствие, национальную валюту. Кроме того, было отложено на год введение Соглашения об ассоциации с ЕС.

Кроме того, представители "Оппозиционного блока" ранее сообщали, что в первый день работы новой Верховной Рады зарегистрировали 6 законопроектов, касающихся проблем Донбасса.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ “Оппозиционный блок“ сформирует альтернативное правительство