Самая молодая депутат Верховной Рады сложила свои полномочия


4 декабря 2014, 16:16
Дарья Ледовских отозвала свой мандат депутата Верховной Рады.

"Написала заявление в Центральную избирательную комиссию об отказе от депутатского мандата", - написала Ледовских на своей странице в Facebook.

Причиной такого решения Ледовских назвала семейные обстоятельства.

"Как человек, последние 5 лет работавший в партийном секретариате (от Фронта змін до Народного фронта), я благодарна своим однопартийцам за доверие и включение меня в список партии Народный Фронт на выборах в Верховноі Совета под номером 73. В то же время, сейчас, готовясь стать мамой, некоторое время планирую сосредоточиться на других приоритетах", - написала Ледовских.

Она заявила, что впредь будет работать с партийной молодежью.

23-летняя Дарья Ледовских в списке Народного фронта стоит под номером 73. По данным "Фокуса", девушка является племянницей депутата Елены Ледовских, которая от "Народного фронта" шла под номером 27.

По данным документов, представленных в ЦИК, девушка руководит юридическим отделом общественной организации "Киевляне - за реформы"
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Самая молодая депутат Верховной Рады сложила свои полномочия