В Донецке на свалку террористы вывезли два самосвала трупов - пресс-центр АТО


8 декабря 2014, 10:06
Боевая работа украинских бойцов и партизан результативна. Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-центр АТО.

"На одну из свалок Донецка террористы вывезли 2 самосвала трупов своих соратников. Это и не удивительно, ведь бандиты давно уже потеряли человеческий облик и представление о христианские и общечеловеческие ценности", - сказано в сообщении.

По информации штаба, бандиты игнорируют интересы простых людей, которые не желают видеть на своей земле проплаченных враждебным режимом наемников.

"Простые люди, которые проживают на временно оккупированных террористами и российскими наемниками территориях, начинают сбрасывать оковы со своего сознания. Нередки случаи, когда жители городов и сел выдвигали бандитам ультиматум убираться из их населенного пункта. На днях, такой протест состоялся в городе Горловка. На призыв людей: убираться обратно к своим кремлевским хозяевам, путинские прихвостни жестоко и бездушно подавили эту демонстрацию народного возмущения ", - отметили в пресс-центре АТО.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ В Донецке на свалку террористы вывезли два самосвала трупов - пресс-центр АТО