Российского актера Панина заставили извиниться за антиукраинские заявления

"Украинская правда"
3 января 2015, 15:21
В Одессе активисты организации "Совет Общественной безопасности" задержали российского актера Алексея Панина и заставили извиниться за антиукраинские заявления.

Как отметил лидер организации Марк Гордиенко в своем Facebook, актера заблокировали в ресторане "Рыба" и отдали милиции и СБУ, "и он был безмерно от этого счастлив".

"Заблокировали его в ресторане, поговорили, человек признал свою вину и извинился много раз на камеру, перед Одессой и Украиной, и мы его извинения опубликуем", - отметил Гордиенко.

В свою очередь в батальоне спецназначения АЗОВ сообщили, что участие в "задержании" Панина принимали активисты общественного корпуса полка "Азов" и один из десятков Одесского отделения "Патриота Украины".

"Скандальный дебошир извинился перед украинским народом и признал свои ошибки", - отметили в "Азове".

Российского актера Панина заставили извиниться за антиукраинские заявления

Российского актера Панина заставили извиниться за антиукраинские заявления

Все фото из Facebook Марка Гордиенко

Как известно, Алексей Панин поддерживал оккупацию Крыма Россией. Так, во время аннексии Крыма актер угрожал президенту Украины Петру Порошенко "захватить Одессу" и называл украинских политиков "фашистами".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Российского актера Панина заставили извиниться за антиукраинские заявления