Отвергнутая американка застряла голой в дымоходе экс-бойфренда


6 января 2015, 16:09
В американском городе Вудкрест местная жительница застряла в дымоходе дома своего бывшего возлюбленного, пытаясь пробраться к нему в жилище и помириться, сообщает БЕЛТА со ссылкой на местную прессу.

Сначала 35-летняя женщина пробовала достучаться до охладевшего к ней мужчины обычным способом, но он не открыл ей входную дверь. Тогда находчивая леди решила забраться в дом способом Санта-Клауса, однако поскольку на ней было дорогое платье, девушка решила раздеться, чтобы не испортить наряд, и залезла в трубу. Преодолев путь в два метра в узком дымоходе, авантюристка застряла. На помощь к ней пришел ее бывший молодой человек, однако не смог вытащить свою неожиданную гостью и вызвал спасателей.

Специалисты извлекали застрявшую около двух часов, для этого они разобрали кладку камина на втором этаже особняка, после чего отчаянную любовницу доставили в больницу, поскольку ей требовалась помощь медиков.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Отвергнутая американка застряла голой в дымоходе экс-бойфренда