Среди защитников аэропорта Донецка есть потери


13 января 2015, 12:12
Из-за усиления активности террористов среди защитников аэропорта Донецка есть потери. Об этом сегодня во время брифинга сообщил и.о. спикера Генштаба ВСУ Владислав Селезнев, отвечая на вопрос журналистов передает корреспондент УНН.

"Учитывая тот факт, что боевики значительно усилили свою огневую активность в районе донецкого аэропорта, потери среди украинских военных есть. Но это потери огневых и боевых столкновений, а также при выполнении налетов на позиции украинских силовиков, которые обеспечивают охрану и оборону стратегического объекта донецкого аэропорта", - сообщил В.Селезнев.

Спикер добавил, что динамика потерь украинских военнослужащих, выполняющих задачи по обороне донецкого аэропорта зависит не от качества организации ротации, а от боевых действий на территории аэропорта.

Как сообщал УНН, ротация в донецком аэропорту под контролем миссии ОБСЕ.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Среди защитников аэропорта Донецка есть потери