ОБСЕ: Неизвестные не пропустили наблюдателей на территорию “ЛНР“


20 января 2015, 08:26
Неизвестные люди не пропустили наблюдателей мониторинговой миссии ОБСЕ на территорию, контролируемую сепаратистами из самопровозглашенной "Луганской народной республики". Об этом УНН сообщает со ссылкой на пресс-службу ОБСЕ.

Как отмечается в ежедневном отчете, днем ​​раньше 11 наблюдателей и пять транспортных средств миссии направлялись из Дебальцево, контролируемой властями Украины, в сторону Артемовска и Перевальска, которые находятся под контролем "ЛНР".

Наблюдателей остановили "вооруженные люди в камуфляжной униформе на гражданском автомобиле". Один из них, не назвал себя, потребовал от наблюдателей предъявить разрешение на проезд через эту зону. Затем он приказал конвою наблюдательной миссии развернуться, сопроводив свои команды стрельбой в воздух. Вооруженные люди сопровождали машины миссии ОБСЕ на территорию, контролируемую правительственными войсками.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ ОБСЕ: Неизвестные не пропустили наблюдателей на территорию “ЛНР“