В АТО опровергли заявление боевиков о “дебальцевском котле“


30 января 2015, 11:38
В пресс-центре АТО опровергли сообщения боевиков, которые заявили, что "почти сомкнули" окружение украинский военных в районе Дебальцево.

"Никакого "Дебальцевского котла" нет... Я только что звонил военным, они не в курсе, что они окружены", - заявил ВВС Украина спикер АТО Леонид Матюхин.

Раньше в так называемых "ДНР" и "ЛНР" заявили, что боевики практически завершили окружение украинских силовиков возле Дебальцево.

Российское информагентство "РИА Новости" со ссылкой на представителя так называемой "ДНР" Эдуарда Басурина сообщила, что в "котле" оказались запертым около 10 тысяч человек.

"Нельзя сказать, что мы полностью перекрыли все дороги в "котел". Но подразделения "ДНР" и "ЛНР" находятся в прямой видимости друг от друга, своим артиллерийским огнем они могут перекрестно перекрывать автодороги", - заявил он.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ В АТО опровергли заявление боевиков о “дебальцевском котле“