Гиркин-Стрелков просится на войну


3 февраля 2015, 09:11
Известный участник российского вторжения войск РФ в Крыму и на Донбассе Игорь Гиркин (известный также под прозвищами "Стрелков" и "Стрелок") просит мобилизовать его в ряды террористов, действующих на востоке Украины. Об этом говорится в заявлении бывшего главаря боевиков, опубликованной на странице его сторонников в социальной сети Facebook, передает УНН.

"О мобилизации. В связи с тем, что моя жена является коренной уроженкой Донбасса (родилась на территории "ДНР"), прошу рассмотреть возможность мобилизации меня в ряды вооруженных сил "ДНР". 44 года, пригоден к строевой службе по 3 й медицинской категории. Имею военные специальности: стрелок, командир стрелкового отделения, заместитель командира взвода командир орудия (2С3 "Акация"), наводчик и основной заряжающий 2С3 "Акация", заряжающий 82-мм миномета, а также имею значительный опыт оперативной, оперативно-боевой и руководящей разведывательной и контрразведывательной работы в прифронтовой и зафронтовой зонах, а также борьбы с НВФ и бандподпольем. В любом из данных качеств готов быть призван на службу в вооруженные силы или органы безопасности "ДНР" или "ЛНР", - говорится в сообщении "Стрелкова".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Гиркин-Стрелков просится на войну