Силы АТО успешно отбили ночной штурм боевиков в районе Дебальцево - уничтожено 18 террористов

62.ua
4 февраля 2015, 11:31
В зоне проведения антитеррористической операции, в течение ночи с 3 на 4 февраля, незаконные вооруженные формирования - 25 раз обстреляли позиции украинских войск. Об этом сообщает пресс-центр АТО.

Наибольшее количество обстрелов наблюдалась на Луганском направлении. Здесь одновременно с украинскими позициями, террористы вели огонь и по мирным населенным пунктам по артиллерии, систем залпового огня БМ-21 «Град», гранатометов и минометов. Так под ударом были Счастье, Старый Айдар, Станично-Луганское, Верхняя Ольховка и Нижнее.

Не прекращаются попытки врага прорвать украинские позиции и на Дебальцевськом направлении. За ночь враг 9 раз фактически из всех видов оружия атаковал Вооруженные Силы Украины.

С 22.50 до почти 3 часов ночи в районе Дебальцево состоялся бой, в ходе которого, используя пехотные подразделения террористы пытались захватить наши позиции.

Относительно спокойно было на Мариупольском направлении - 1 обстрел и Донецком направлении - 2 обстрелы.

Украинские военные, на атаки врага отвечали артиллерийским и минометным огнем, уничтожив значительные силы противника.

По предварительным данным за прошедшие сутки силами АТО ликвидировано 18 террористов, 55 боевиков получили ранения.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Силы АТО успешно отбили ночной штурм боевиков в районе Дебальцево - уничтожено 18 террористов