Киев опроверг заявление ополченцев об окружении украинских военных в Дебальцево

"Интерфакс"
10 февраля 2015, 01:09
По состоянию на вечер понедельника продолжается ожесточенный бой за контроль над трассой Дебальцево-Артемовск, а информация об окружении Дебальцево не подтверждается, заявляет штаб спецоперации на востоке Украины.

"Прямо сейчас идут бои за трассу Артемовск-Дебальцево, там сейчас продолжается боевое противостояние", - сообщил представитель штаба Андрей Лысенко в понедельник вечером.

Он не подтвердил информацию об окружении ополченцами украинских военных в Дебальцево.

Ранее заместитель командующего армией самопровозглашенной ДНР Эдуард Басурин заявил, что военные подразделения ДНР замкнули дебальцевский котел.

"Дебальцевский котел замкнут", - сказал он. "Однако к мирным жителям, все еще остающимся в Дебальцево это не относится. Все они могут беспрепятственно покинуть данный район боевых действий на личном автотранспорте или автобусах в любом выбранном направлении", - сказал он.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Киев опроверг заявление ополченцев об окружении украинских военных в Дебальцево