Полк “Азов“ сообщает о большом наступлении: Освобожден Павлополь. Начинается штурм Октября

"Украинская правда"
10 февраля 2015, 12:07
Батальон спецназначения "Азов" заявляет об освобождении Павлополя и развертывании "полномасштабного наступления". Об этом сообщается на страницах батальона в соцсетях.

"Утром полк "Азов" начал наступательную операцию в направлении Новоазовска. По состоянию на 8:00 было занято н.п. Широкино", - сообщалось на Facebook-странице батальона.

"Высокая интенсивность ведения огня. С обеих сторон применяется оружие разного калибра. Враг задействовал бронетехнику. Российская авиация трижды перелетала границу, однако удара по нашим силам не наносила. "Азов" разворачивает наступление на Саханку", - говорилось в утреннем сообщении.



"Взят первый блокпост в направлении Саханки. Противник отступает", - сообщается позже в Twitter.

"Освобожден Павлополь. Начинается штурм Октября", - информируют в Facebook.

"Над Коминтерново развевается Украинский Флаг. За Широкино зачищаем второй блокпост. "Азов" разворачивает полномасштабное наступление. По всей линии фронта идут ожесточенные бои", - добавляется во Vkontakte.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Полк “Азов“ сообщает о большом наступлении: Освобожден Павлополь. Начинается штурм Октября