Кобзон на этой неделе даст концерты в Донецке и Луганске

"Газета.Ru"
16 февраля 2015, 18:36
Народный артист СССР Иосиф Кобзон, который ранее был включен в черный список Евросоюза, заявил, что через несколько дней намерен дать концерты в Донецке и Луганске, и подчеркнул, что ему "плевать" на санкции "заокеанских рыцарей", сообщает РИА "Новости".

Фигурантам черного списка запрещен въезд в страны ЕС, их активы в Евросоюзе заморожены.

"Мне наши враги решили поставить в укор — как же так, он побывал на Донбассе, он побывал в Крыму. Не только побывал. Если будут силы, еще хочу поехать. Через несколько дней хочу поехать", — сообщил Кобзон на пресс-конференции, пояснив, что концерты пройдут в Луганске (22 февраля) и Донецке (23 февраля).

Кобзон считает — то, что ему, гражданину России, ставят в упрек, что "гражданин России побывал на своей территории, это смешно и глупо". "И в этот раз поеду (в Донбасс), и плевал я на эти санкции, на эти запреты", — подчеркнул артист.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Кобзон на этой неделе даст концерты в Донецке и Луганске