В Харькове взорвали автомобиль командира спецбатальона милиции


6 марта 2015, 14:26
В Харькове взорвался автомобиль командира батальона "Слобожанщина". Об этом на своей странице в Facebook сообщил волонтер Всеволод Кожемяка.

"Только что в Харькове, на Салтовке в районе 24 этажки произошел взрыв. Взорвался белый минивэн фольксваген, принадлежащий командиру добровольческого батальона Слобожанщина Андрею Янголенко. Андрей жив и его жена. У него рваная рана локтя", - написал он.


На официальном сайте Харьковского городского совета отмечается, что автомобиль «Volkswagen Transporter» взорвался около 12:00 на ул. Познанской, 2. По данным ГУ ГСЧС Украины в Харьковской области, автомобиль взорвался во время движения и загорелся. По предварительной информации, пострадали два человека.

Как сообщила заместитель Харьковского городского головы Светлана Горбунова-Рубан, пострадавшие уже доставлены в городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи им. А. И. Мещанинова.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ В Харькове взорвали автомобиль командира спецбатальона милиции