Оксана Дмитриева окончательно покинула “Справедливую Россию“

Интерфакс"
8 марта 2015, 11:26
Бывший руководитель петербургского отделения "Справедливой России", депутат Госдумы Оксана Дмитриева заявила, что она окончательно покинула партию.

"Мое решение об уходе из СР - окончательное", - написала Дмитриева в своем твиттере в субботу вечером. Она отметила, что "Справедливая Россия" как оппозиционная партия уже не имеет былой силы.

Ранее Дмитриева заявила, что покинет партию после прочтения мотивировочного заключения о ее исключении. Парламентарий уточнила, что выход из "Справедливой России" не влечет за собой лишение депутатского мандата.

На отчетно-выборной конференции регионального отделения "Справедливой России" замруководителя фракции в Госдуме Олег Нилов был избран главой петербургских "эсеров". Дмитриева со своей стороны сообщила, что ее сторонники пишут заявления о выходе из партии.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Оксана Дмитриева окончательно покинула “Справедливую Россию“