Майор и сержант московской полиции попались на торговле наркотиками и угоне машины


20 марта 2015, 09:54
Сотрудник зеленоградского отдела уголовного розыска задержан по подозрению в торговле наркотиками, а сержант отдела полиции по району Лефортово подозревается в угоне "БМВ", сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе московской полиции.

"В четверг сотрудниками отдела собственной безопасности столичной полиции задержан начальник отделения отдела уголовного розыска УВД по Зеленоградскому административному округу, который подозревается в незаконном сбыте наркотических средств"
, - сказал сотрудник пресс-службы. Он отметил, что собранные по факту произошедшего материалы направлены для принятия процессуального решения.

В тот же день сотрудниками отдела собственной безопасности задержан сержант отдельной роты патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по району Лефортово, который подозревается в угоне машины "БМВ". Собранные по факту произошедшего материалы также направлены для принятия процессуального решения.

"По результатам проверки майор и сержант полиции будут уволены из органов внутренних дел по отрицательным мотивам и понесут наказание, а ряд их руководителей будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности", - отметили в пресс-службе.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Майор и сержант московской полиции попались на торговле наркотиками и угоне машины