Советник Порошенко: отставка Коломойского - максимально бесконфликтный выход из ситуации


27 марта 2015, 09:05
Отставка Игоря Коломойского с поста днепропетровского губернатора является максимально правильным решением конфликта между корпоративными и государственными интересами. Об этом в эфире "5 канала" сказал советник Президента Олег Медведев, передает УНН.

О.Медведев отметил, что такое обостренное внимание к отставке Игоря Коломойского вызвано тем, что речь идет об одной из крупнейших областей Украины, которая к тому же является прифронтовой.

Вторая причина такого внимания, по его мнению, - это вес фигуры бывшего днепропетровского губернатора.

Враги Украины надеялись воспользоваться этим конфликтом, чтобы дестабилизировать ситуацию в области. К чести президента и бывшего днепропетровского губернатора выход из этой ситуации найден максимально бесконфликтный и такой, который не несет никаких угроз стабильности днепропетровской области.


Напомним, Президент Украины Петр Порошенко удовлетворил просьбу Игоря Коломойского об отставке с должности Днепропетровской областной государственной администрации.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Советник Порошенко: отставка Коломойского - максимально бесконфликтный выход из ситуации