Неизвестный предмет упал с неба и взорвался под Читой

lenta.ru
8 апреля 2015, 19:45
Неизвестный предмет упал с неба и взорвался на территории дачного кооператива «Казачий хутор» в Железнодорожном районе в пригороде Читы. Об этом сообщает городской портал "Чита.ру".

На месте взрыва, произошедшем на незастроенном участке кооператива, образовалась воронка, у одного из домов погнулась крыша и покосилась труба.

Председатель кооператива Владимир Милованов рассказал местному телеканалу "Альтес", что в результате инцидента никто не погиб. "Я сегодня услышал здесь взрыв и увидел большой черный столб дыма, где-то часов в 11-12. Там находится воронка и обломки цветного металла — сплава со сталью. Жертв никаких не было, потому что людей не было на поле никого", — отметил он.

Как передает ТАСС, в пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю сообщили, что в районе происшествия работает оперативно-следственная группа. "Изъяты металлические обломки, их направили на исследование. Обстоятельства происшествия уточняются", — добавили в ведомстве.

Представитель Восточного военного округа заявил, что на данный момент учения в соединениях и воинских частях, дислоцированных в регионе, не проводятся.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Неизвестный предмет упал с неба и взорвался под Читой