Поклонская рассказала украинским следователям, где она их ждет


20 мая 2015, 14:29
Глава коллаборационистской "прокуратуры Крыма" Наталья Поклонская сообщила украинским правоохранителям, где ее искать.

Так она отреагировала на заявление военной прокуратуры Украины об объявлении подозрения в госизмене 144 крымским прокурорам, пишет "РИА Новости".

"Лицам, которые нас ищут, которые меня ищут, то я нахожусь с 8 до 10 на рабочем месте в прокуратуре, улица Севастопольская, 21 (Симферополь). О том, что они предъявляют обвинение, якобы проводя разыскные мероприятия, кроме средств массовой информации из официальных источников мне ничего не известно", - сказала Поклонская.

При этом она пообещала "адекватный ответ" на обвинения Украины.

"Адекватная реакция с нашей стороны будет, но я не буду раскрывать тайну, пусть это будет сюрпризом", - сказала Поклонская.

Как известно, военна прокуратура Украина объявила подозрение в госизмене 144 работникам прокуратур Крыма, которые после незаконной аннексии полуострова Россией пошли работать на агрессора.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Поклонская рассказала украинским следователям, где она их ждет