Гиркин: Если говорить об уровне дисциплины в “Новороссии“ - то это просто кошмар. Сплошная наркомания и пьянство


1 июня 2015, 15:36
Как заявил Игорь Гиркин, Украина и ВСУ опережают боевиков Донбасса во всем и вскоре будет полноценная армия, которая выбьет террористов и будет в состоянии вести полноценную войну против России.

Об этом передает Joinfo.ua.

"Добровольцы приезжают воевать на Донбасс, но через короткое время возвращаются и больше не приезжают туда. Потому, что они видят реальный бардак, который там происходит. И они уже не хотят туда ехать, а те, которые там есть – просто бегут в РФ", - заявил Гиркин.

По словам Гиркина, в "ДНР" и "ЛНР" процветает "официальная" махновщина.

"Эти махновцы, приближенные к руководству "республик", занимаются мародерством и разбоем. И никто не собирается это пресекать. А Украина опережает во всем. И прежде всего в создании боеспособной армии. И вскоре она будет способна воевать против России. А если говорить об уровне дисциплины в "Новороссии" - то это просто кошмар. Сплошная наркомания и пьянство. И Украина скоро выбьет этих "ополченцев", - заявил Гиркин.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Гиркин: Если говорить об уровне дисциплины в “Новороссии“ - то это просто кошмар. Сплошная наркомания и пьянство