В Омске выпустили туалетную бумагу с текстом санкций

EchoMSK
29 июня 2015, 11:45
Инициатива принадлежит омским рекламщикам.

Как сообщает издание NGS55, они запустили в продажу туалетную бумагу, на которой отпечатаны все ограничения, введенные в отношении России странами ЕС и США.

Как пояснил один из организаторов движения "Наш ответ" Кирилл Колясин, таким образом, он и его коллеги хотели поддержать правительство по вопросу внешней политики, а также показать западным лидерам, что "не только руководство, но и граждане страны относятся к санкциям с неприятием".

В Омске выпустили туалетную бумагу с текстом санкций

Колясин рассказал, что идея возникла у него еще в прошлом году, когда начиналось "санкционное противостояние", но реализовать ее удалось только сейчас.

Организаторы заказали 1000 рулонов с изображениями первых лиц европейских государств и США и текстом санкций на английском языке и начали продавать их через интернет.

По словам Колясина, посылки с туалетной бумагой организаторы отправили в диппредставительства США, Германии и Великобритании. Стоимость двух рулонов составляет 990 рублей.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ В Омске выпустили туалетную бумагу с текстом санкций