В Киеве мужчина выстрелил по банку из миномета

lenta.ru
24 июля 2015, 07:03
В центре Киева неизвестный обстрелял из миномета здание банка. Об этом сообщает телеканал 112 Украина со ссылкой на репортера Дмитрия Лебедева.

Инцидент произошел на Вознесенском спуске в ночь на пятницу, 24 июля. По свидетельству Лебедева, неизвестный мужчина, одетый во все черное, вышел из автомобиля «Таврия» и произвел выстрел из миномета по окну четвертого этажа здания «Укринбанка», расположенного в доме номер 10Б.

Спустя некоторое время на место взрыва прибыло много патрульных машин. По предварительным данным, пострадавших нет. О величине причиненного ущерба не сообщается.

Это не первый подобный инцидент. В ночь на 2 апреля, взрыв произошел у входа в отделение банка в Соломенском районе Киева. Другой филиал банка был заминирован в Шевченковском районе, однако бомбу удалось обезвредить. В ночь на 22 июня в Киеве взрывы произошли у двух отделений Сбербанка России, в Подольском и Дарницком районах.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ В Киеве мужчина выстрелил по банку из миномета