Путин хочет повысить эффективность работы спецслужб стран СНГ

interfax.by
28 октября 2015, 17:48
Граждане стран СНГ вправе ожидать от спецслужб повышения эффективности их работы, заявил президент РФ Владимир Путин.

В среду глава российского государства встретился с руководителями органов безопасности и спецслужб государств СНГ, которые накануне собрались в московской столице для обсуждения актуальных проблем.

"Бороться с организованной преступностью, с терроризмом в одиночку сегодня эффективно никто не может, поэтому то, что вы собираетесь, обсуждаете общие проблемы, ищете пути их решения, координируете свою работу - это, безусловно, чрезвычайно важно, и, разумеется, граждане наших стран вправе ожидать от вас повышения эффективности и усиления координации по важнейшим направлениям деятельности", - сказал В.Путин на встрече.

В.Путин отметил, что проблем в настоящее время меньше не становится, наоборот, можно констатировать, что они усугубляются. По его словам, непросто складывается ситуация в Афганистане, на Ближнем Востоке.

"Да и внутри наших стран хватает проблем, которые вам необходимо решать", - сказал В.Путин.

Он отметил, что государства СНГ не могут развиваться эффективно без работы спецслужб.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Путин хочет повысить эффективность работы спецслужб стран СНГ