Полиция ликвидировала трех предполагаемых террористов в предместье Парижа

"Интерфакс"
18 ноября 2015, 09:48
Французские полицейские ликвидировали трех предполагаемых террористов в ходе спецоперации в пригороде Парижа - Сен-Дени, сообщает радиостанция RTL.

По ее данным, погибла, в частности, женщина, на теле которой была закреплена взрывчатка: она не успела привести бомбу в действие.

Кроме того, по некоторым данным, еще двое или трое подозреваемых задержаны.

В ходе спецоперации ранения получили не менее двух сотрудников полиции.

Ранее сообщалось, что операция полиции, судя по всему, нацелена на задержание предполагаемого организатора произошедших во французской столице терактов - Абдельхамида Абаауда.

Французские СМИ отмечают, что спецоперация в центре Сен-Дени еще не завершена. Она нацелена на задержание предполагаемого организатора произошедших во французской столице терактов - Абдельхамида Абаауда, передает в среду телеканал BFM TV.

По некоторым данным, Абаауд и четверо сообщников находятся в одном из домов в самом центре Сен-Дени.

Место проведения операции оцеплено. Очевидцы сообщают, что операция началась примерно в 4:30 (6:30 по московскому времени). В ней участвуют сотни сотрудников полиции.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Полиция ликвидировала трех предполагаемых террористов в предместье Парижа