Во взорванном в Новосибирске автомобиле погибла депутат Заксобрания региона


26 ноября 2015, 22:26
Одной из погибших в результате взрыва автомобиля Toyota RAV-4 во дворе дома в Октябрьском районе Новосибирска оказалась депутат Законодательного собрания региона Оксана Бобровская.

Личность второго погибшего пока не установлена, сообщили ТАСС в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области.

"Личность женщины установлена. Это Оксана Бобровская. Личность второго человека пока не установлена", - сказал собеседник агентства.

В доме, рядом с которым произошел взрыв, находится офис одной из крупнейших строительных компаний Новосибирска - "Дискус Плюс". По данным заксобрания, 30-летняя Бобровская являлась заместителем гендиректора компании по социальным вопросам.

Как ранее сообщалось, жители дома №49 по улице Татьяны Снежиной в Октябрьском районе Новосибирска услышали громкий хлопок из припаркованной во дворе машины. Приехавшие на место полицейские обнаружили в автомобиле тела двух погибших, машина повреждена, выбиты стекла.

СУ СК по Новосибирской области возбудило уголовное дело по факту обнаружения двух тел в автомобиле в Октябрьском районе Новосибирска, сообщили ТАСС в ведомстве.

"Дело возбуждено по пункту "а" ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц)," - сказал собеседник агентства.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Во взорванном в Новосибирске автомобиле погибла депутат Заксобрания региона