Палачом российского шпиона в Сирии оказался россиянин


4 декабря 2015, 19:31
Рамзан Кадыров заявил, что боевик «Исламского государства», убивший «российского шпиона» в Сирии, опознан как житель Ноябрьска. Он русский по национальности.

Телеканал Life News сообщает, что убийца — 28-летний уроженец Ноябрьска Анатолий Землянка, находящийся в федеральном розыске, пишет lenta.ru

Кадыров отметил, что убитый 23-летний Хасиев родился в селе Юшково Каслинского района Челябинской области и до 2012 года носил имя Евгений Юдин. Потом его усыновила жительница Чечни, которая «создала для него все условия, обеспечила собственной квартирой».

Напомним, 2 декабря боевики ИГ заявили, что обезглавили предполагаемого российского шпиона. Они опубликовали видеоролик казни под названием «Русские, вы будете разочарованы и унижены».

На записи показан стоящий на коленях мужчина в оранжевом комбинезоне, за ним находится боевик с ножом в руках. По информации CNN, террористы обвинили его в том, что он присоединился к группировке с целью шпионажа.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Палачом российского шпиона в Сирии оказался россиянин