На Ямале расстреляли менеджеров “Газпрома“

dni.ru
23 декабря 2015, 17:21
В Ямало-Ненецком автономном округе были убиты менеджеры компании "Газпром переработка". Их тела с огнестрельными ранениями были найдены около охотничьего домика. В убийстве подозреваются двое местных жителей.

По предварительным данным, сотрудников "Газпрома" расстреляли местные жители, которые сопровождали их на охоте. Предположительно, мужчины, изрядно выпив, начали конфликтовать, после чего схватились за охотничьи ружья. В перестрелке выжить удалось только братьям-оленеводам Денису и Даниелю Пяку.

Как сообщает LifeNews, тела были найдены только спустя двое суток. "Около дома был обнаружен 35-летний Андрей Ходаков – начальник ремонтно-механической службы ОАО "Газпром переработка", а неподалёку от него нашли тело его коллеги – начальника топливного отдела, 34-летнего Дениса Свистунова. Также с огнестрельными ранениями обнаружены два оленевода – братья Пяк, – сообщил источник издания в правоохранительных органах.

Предположительно, после выздоровления оленеводы будут задержаны за двойное убийство. Сейчас следователи пытаются выяснить, какая из сторон начала стрельбу первой.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ На Ямале расстреляли менеджеров “Газпрома“