В США мужчина ездит на автомобиле и стреляет в прохожих, погибли не менее шести человек

ТАСС
21 февраля 2016, 13:09
По меньшей мере шесть человек погибли в результате стрельбы в округе Каламазу штата Мичиган, сообщают местные СМИ. Стрелка удалось задержать, подробности о личности не сообщаются. При задержании мужчина не сопротивлялся.

По информации властей, неизвестный человек открыл стрельбу как минимум в трех разных точках округа.

По их данным, стрельбу в нескольких местах округа Каламазу открыл неизвестный мужчина на автомобиле. Сначала он начал стрелять вблизи частного дома, ранив женщину. После этого три часа спустя преступник в нескольких километрах от первого места происшествия застрелил еще двух человек и ранил одного.

Впоследствии этот же мужчина убил сразу четырех человек и ранил одного на парковке рядом с местным рестораном, после чего скрылся.

По предварительным данным, жертвы никак не связаны между собой. «Похоже, мы имеем дело с худшим сценарием из возможных, — заявил по этому поводу представитель управления шерифа округа Пол Матиас. — Кто-то разъезжает на автомобиле и стреляет в людей».
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ В США мужчина ездит на автомобиле и стреляет в прохожих, погибли не менее шести человек