Девять человек погибли в ДТП в Пензенской области

lenta.ru
2 марта 2016, 14:56
Девять человек стали жертвами ДТП в Пензенской области. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в экстренных службах региона.

«На федеральной трассе М-5 "Урал" в Бессоновском районе области столкнулись микроавтобус Mercedes и грузовик. По предварительным данным, пострадали 12 человек, из них девять погибли», — рассказал собеседник агентства.

В настоящий момент обстоятельства произошедшего уточняются.

28 февраля на юго-западе Москвы произошло ДТП с участием трех легковых автомобилей. В результате происшествия погибло два человека. Еще двое — женщина и ребенок — получили травмы и были госпитализированы в тяжелом состоянии.

В декабре 2015 года в ДТП в Ленинградской области погибли четыре сотрудника Федеральной службы исполнения наказаний. Водитель Volkswagen, не справившись с управлением, наехал на стоявший полуприцеп, в котором сидели работники ФСИН.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Девять человек погибли в ДТП в Пензенской области