В США начала тонуть субмарина с кокаином

dni.ru
26 марта 2016, 11:35
Преступники на мини-субмарине пытались провезти пять тонн кокаина в США, но были замечены спецслужбами страны. По иронии судьбы лодка начала тонуть.

Власти США перехватили мини-субмарину, на борту которой находилось более пяти с половиной тонн кокаина. Подводная лодка была замечена самолетом спецслужб с воздуха в районе побережья у штата Техас.

В момент обнаружения субмарина была в критическом состоянии – она тонула. Как пишет Independent, это произошло по иронии из-за слишком большого груза. К тому же подводная лодка изначально находилась в плохом состоянии.

Власти США задержали всех четырех человек, находящихся на борту субмарины. Предполагалось, что выручка за столь большую партию могла достигнуть 200 миллионов долларов.

"Наши экипажи будут продолжать использовать любую возможность, чтобы сорвать этот вид международной преступной деятельности", – сказал Джон Вассон, сотрудник национальной воздушной безопасности.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ В США начала тонуть субмарина с кокаином