В российском городе не отключили свет из-за “прямой линии“ Путина


13 апреля 2016, 09:41
В Твери отменили запланированные на 14 апреля отключения электроэнергии в связи с тем, что на этот день назначена "прямая линия" Владимира Путина.

Как показал опрос, проведенный "Левада-центром", тема ЖКХ входит в пятерку тем, о которых россияне хотели бы спросить Путина во время "прямой линии".

Еще 28% россиян хотели бы задать вопросы о зарплатах бюджетников, 21% волнует экономическая ситуация в стране в целом, 13% обеспокоены пенсионной сферой и еще 12% спросили бы президента о коррупции.

"Прямая линия", в ходе которой Путин отвечает на вопросы граждан, проводится регулярно с декабря 2001 года. Рекорд по продолжительности был поставлен в 2013 году, когда "прямая линия" продолжалась в общей сложности 4 часа 47 минут, передает BBC.

В 2012 году "прямая линия" с президентом не проводилась, однако в Кремле заявляли, что не собираются отказываться от такого формата и решили проводить мероприятие в теплое время года. С 2013 года Путин стал общаться с россиянами в апреле.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ В российском городе не отключили свет из-за “прямой линии“ Путина