Яценюк появился на публике впервые после отставки

lenta.ru
1 мая 2016, 15:56
Бывший премьер-министр Украины впервые появился на публике после своей отставки. Об этом свидетельствует фото, размещенное политиком на его странице в Facebook.

В подписи к фото Яценюк сообщил, что на Пасху в Киев приехали его родные, собралась вся семья. Он поздравил украинцев с праздником и пожелал им мира, здоровья и счастья.

Депутат Верховной Рады от «Блока Петра Порошенко» Сергей Каплин 27 апреля заявил, что Яценюк отправился в Аргентину. В ответ пресс-секретарь Яценюка Ольга Лаппо в своем Facebook назвала слухи об отъезде бывшего главы кабмина в Южную Америку «весенним обострением у буйных».

Соратники бывшего главы правительства по партии «Народный фронт» сообщали, что не видели его с 14 апреля, когда был утвержден новый состав кабинета министров.

Яценюк объявил о своей отставке 10 апреля. 14 апреля Верховная Рада утвердила новый состав кабмина во главе с бывшим спикером парламента Владимиром Гройсманом.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Яценюк появился на публике впервые после отставки