Московский ОМОН выпустил ролик в поддержку сборной России по хоккею

SPORT.TUT.BY
8 мая 2016, 11:39
ОМОН города Москвы Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации выпустил видеоролик в поддержку сборной России, приуроченный к чемпионату мира по хоккею, которй проходит с 6 по 22 мая в Санкт-Петербурге и Москве.

Идея создания ролика, опубликованного на официальном канале московского ОМОН на YouTube, принадлежит хоккейной команде московского ОМОНа, которая на протяжении трех лет выступает в различных чемпионатах силовых ведомств.

«Сюжет видеоролика, построенный на чередовании кадров, проводит аналогию между игрой в хоккей и действиями сотрудников ОМОНа при выполнении служебных задач, показывает важность взаимодействия, слаженности, взаимовыручки, воли к победе. Только при таком подходе и в боевой работе, и в спорте можно достигнуть высоких результатов», — говорится в пресс-релизе ОМОНа.


Отметим, что в стартовом матче домашнего чемпионата мира сборная России потерпела сухое поражение от Чехии. Сегодня россияне сыграют с Казахстаном, который стартовал с волевой буллитной победы над Швейцарией, причем одну из шайб казахстанцы забросили со своей половины площадки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Московский ОМОН выпустил ролик в поддержку сборной России по хоккею