Российский вице-премьер посмеялся над покупателями маленьких квартир

Meduza
13 июня 2016, 10:53
Вице-премьеру РФ Игорю Шувалову показали квартиры площадью 20 квадратных метров, и ему показалось смешным, что их кто-то покупает, сообщает Meduza.

Высокопоставленный чиновник именно так и сказал: «Кажется смешным, но люди приобретают такое жилье, и оно очень популярно, и на рынке есть ниша такого жилья».

Учитывая, что люди чаще всего выбирают небольшие квартиры не от лучшей жизни, а сам Шувалов арендует дом на полторы тысячи квадратных метров в Австрии и квартиру в Великобритании, слова вице-премьера прозвучали издевательски.



В твиттере заместителю главы правительства уже предлагают посмеяться над маленькими зарплатами, российскими машинами и другими отечественными реалиями.



Напомним, что недавно премьер-министр РФ прославился заявлением в Крыму: «Денег нет, но вы держитесь, хорошего вам настроения».
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Российский вице-премьер посмеялся над покупателями маленьких квартир