Двое мужчин в масках избили арматурой официантов ресторана в Москве

lenta.ru
28 июня 2016, 10:31
В Москве полицейские задержали двух подозреваемых в избиении сотрудников одного из столичных ресторанов. Об этом во вторник, 28 июня, ТАСС рассказали в пресс-службе столичной полиции.

Несколько дней назад в ресторане на Енисейской улице между официантами и двумя посетителями произошел конфликт, в результате которого гостей вывели из заведения. Через некоторое время посетители вернулись в ресторан и избили официантов арматурой. Пострадавшие были госпитализированы.

«В ходе оперативных мероприятий личности злоумышленников были установлены, ими оказались двое граждан Средней Азии. Оперативники задержали их в одном из ресторанов на северо-востоке столицы», — отметили в главке. Возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

В июне салехардский городской суд вынес приговор по делу об избиении съемочной группы «Ревизорро» в городском кафе «Виктория» в августе 2015 года. Трое сотрудников кафе были признаны виновными в воспрепятствовании законной профессиональной деятельности журналистов, соединенном с насилием, и получили условные сроки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Двое мужчин в масках избили арматурой официантов ресторана в Москве