Видеофакт. В Самарканд доставили тело Ислама Каримова

naviny.by
2 сентября 2016, 19:28
В пятницу, 2 сентября, в Самарканд было доставлено тело президента Узбекистана Ислама Каримова.

Как пишет интернет-ресурс «Фергана», в распоряжении журналистов оказалась любительская съемка, сделанная сегодня неизвестным человеком.


Напомним, сегодня утром правительство Узбекистана сообщило о критическом состоянии здоровья Ислама Каримова. По данным «Ферганы», президент Узбекистана скончался 29 августа, однако официальных подтверждений этой информации со стороны узбекских властей до сих пор нет, как нет и официальных опровержений.

Сегодня днем «Интерфакс» распространил информацию о смерти президента. Агентство ссылается на официальное сообщение правительства Узбекистана.

Позже РИА «Новости» в пресс-службе Кабмина Узбекистана заявили, что не распространяли сообщение о кончине президента: «К настоящему времени информация о смерти президента Узбекистана Ислама Каримова не распространялась ни на каких информресурсах».
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Видеофакт. В Самарканд доставили тело Ислама Каримова