Названа похищенная при нападении на инкассаторов в Москве сумма

lenta.ru
9 сентября 2016, 09:47
При нападении на инкассаторов Альфа-Банка на северо-западе Москвы был похищен миллион рублей. Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

«По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело, устанавливаются все обстоятельства нападения, изучаются записи уличных и надомных камер видеонаблюдения», — отметил собеседник агентства.

Преступление было совершено в четверг, 8 сентября, в районе Тушинской улицы. По предварительным данным, машина инкассаторов загорелась во время движения, находившиеся в ней водитель и охранники попытались самостоятельно ликвидировать пожар и вынесли сумки с деньгами на улицу. В этот момент на них напали пятеро неизвестных, которые затем скрылись на машинах ВАЗ-2110 и ВАЗ-2112.

Ранее СМИ сообщали, что грабителей было семеро. Для поимки налетчиков в Москве введен в действие план «Перехват».

[center][/center]
Видео было прислано через мобильное приложение LifeCorr, гражданский корреспондент получил за материал денежное вознаграждение.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Названа похищенная при нападении на инкассаторов в Москве сумма